Ждём вас на выставке «ПИВО – 2014» в Сочи!

15.05.2014

«НОМАС» примет участие в ежегодном, XXIII, международном форуме «ПИВО – 2014». Выставка традиционно будет организована на территории Гранд Отеля «Жемчужина», период проведения – с 21 по 24 мая. Стенд компании «НОМАС» – № 52 .

Будем рады ответить на ваши вопросы, рассказать о ключевых направлениях деятельности предприятия: производстве пивоваренных заводов и ресторанных пивоварен «под ключ», а также об изготовлении медоваренных, квасоварных, лимонадных заводов, линий по производству сидра и морса бренда "НОМАС". Вы сможете получить консультации ведущих специалистов предприятия, более 20 лет занимающихся пивоварением, и сформировать уникальный пакет предложений по созданию собственного бизнес-проекта.

До встречи в Сочи!

Справочно: основные разделы выставки: Пиво, сырьё и оборудование для пивоварения; оборудование для обработки сырья; методы транспортировки сырья и пива. Mини-пивзаводы. Упаковка, тара и этикетки. Безалкогольные напитки: сырьё, технологии и оборудование для производства безалкогольных напитков. Международный конкурс пива и безалкогольных напитков. Специальная экспозиция «Пивная мебель» - мебельное оснащение пивных ресторанов, баров и пабов: деревянная, складная, на металлокаркасе и кованая мебель, мебель для кейтеринга и банкетных залов, мебель на заказ, мебель «под старину», барные стойки. Мебель для летних и уличных кафе.

Участие в мероприятиях Форума подтвердили около 200 компаний со всего мира.

Наверх