За эксклюзивную разработку в области розлива и производства пива компания «НОМАС» была удостоена именного диплома

17.05.2012
Международный форум «Пиво – 2012» в Сочи на протяжении нескольких лет является единственным специализированным пивным выставочным мероприятием в России. Здесь обсуждаются проблемы развития и совершенствования рынка качественной алкогольной продукции, реализуются новые формы сотрудничества, а также демонстрируется оборудование для пивоварения, инновационные технологии и изготовленная продукция.  
  Впервые в рамках форума организована специальная экспозиция «Пивная мебель»: мебельное оснащение пивных ресторанов, баров и пабов, мебель для кейтеринга и банкетных залов, мебель для летних и уличных кафе, мебель на заказ, тентовые конструкции и т.д. Компания «НОМАС» продемонстрировала новинку собственного производства – ролл-бар. За эксклюзивную разработку в области розлива и производства пива компания «НОМАС» была удостоена именного диплома.
Международный форум «Пиво – 2012» - это не только деловое мероприятие. Посещение фестиваля из года в год пользуется спросом не только у сочинцев. На фестивале участвуют различные творческие коллективы, проводятся конкурсы и игры для посетителей. Незабываемым зрелищем в этом году стали соревнования по пивному сумо и армрестлингу. Также среди посетителей проводились конкурсы и розыгрыши призов. Многие из гостей фестиваля почувствовали себя настоящими дегустаторами пива или кваса. Стало уже сложившейся традицией – в завершение выставки «Пиво – 2012» проводить футбольный матч. В этом году он состоялся на приз журнала «Пиво и напитки» на стадионе Мацесты «Спутник».  
   

 

Наверх