Ёмкости для жиров, масел, эмульсий, клея

05.03.2024

НОМАС изготавливает самый широкий спектр емкостей для различных сред по техническим заданиям заказчика. Обширная номенклатура изделий НОМАС варьируется в объёмах от 50 литров до 50 тонн, при этом конструктив емкостей может быть самым сложным, в зависимости от назначения оборудования.

        Так, для одного из своих постоянных заказчиков в г.Магнитогорске – компании «Спарта-Экспорт» – НОМАС изготавливает теплоизолированные ёмкости для наливных жиров, оснащённые мешалками, системой обогрева, температурными датчиками; рабочий объём емкостей – 30,0 м3. Данные ёмкости применяются в кондитерской промышленности при производстве сладкой продукции.

        Ещё одним заказчиком в г.Магнитогорске стала в своё время компания «ПП ТехноХим», заказавшая у миасского завода оборудования для клея ПВА. Ключевое требование заказчика, предъявляемое к емкостям такого типа, – стабильное функционирование в самых неблагоприятных условиях. Для работы с нестандартными средами типа клея НОМАС предусмотрел и реализовал сложные конструкторско-технологические решения, направленные на поддержание заданных заказчиком параметров: повышенные толщины металла, применяемого при производстве емкостей, мешалки нескольких типов, частотные преобразователи и т.п.

        Отметим, что приоритетом для миасского завода емкостного оборудования является стабильное качество и функциональность оборудования, а также надёжность, долговечность в эксплуатации и клиентоориентированный подход к каждому заказчику.

Ёмкости НОМАС для жиров, масел, эмульсий, клея
Ёмкости НОМАС для жиров, масел, эмульсий, клея
Ёмкости НОМАС для жиров, масел, эмульсий, клея
Наверх