Приглашаем на выставки

13.04.2015

«НОМАС» примет участие в трёх крупных выставках на территории России – в Новосибирске, Екатеринбурге и Москве. Три деловых форума пройдут практически в одно время и будут посвящены сходной тематике: пивоварение и оборудование для пищевого производства. Мы приглашаем посетить презентацию компании «НОМАС» в любом из городов.

Так, в Новосибирске с 15 по 17 апреля будет работать HOREX SIBERIA/SIBERIAN BEER 2015 – Пивная ярмарка Сибири. Традиционно выставка безалкогольных напитков, пива, сырья и оборудования будет организована в Новосибирском Экспоцентре, по адресу ул. Станционная, 104; стенд компании «НОМАС» — А 508; время работы выставки — с 10–00 до 17–00. Бесплатный электронный билет можно получить, пройдя по ссылке.

 

В Москве специалисты «НОМАС» примут участие в ежегодной международной выставке «ПИВОВАР 2015», которая пройдёт с 21 по 23 апреля на территории гостиницы "Космос", по адресу: пр. Мира, 150, в холле "Зеркальный". Время работы выставки — с 10-00 до 18-00. В рамках делового форума свою продукцию представят ведущие заводы-производители оборудования, сырья и напитков из России и зарубежья. Подробнее о возможности посещения экспозиции можно узнать, кликнув на баннер.

В это же время в Екатеринбурге, с 21 по 23 апреля, будет работать первая на Урале выставка продуктов питания и оборудования для пищевой промышленности «InterFood Ural». Экспозиция развернётся на площадях Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо», в павильоне № 3. Стенд «НОМАС» — С–01/8; время работы выставки — с 10–00 до 18–00. Работа форума будет организована в нескольких секторах: продукты питания и напитки; пищевые ингредиенты; оборудование для пищевого производства и переработки; упаковочное оборудование и материалы. Индивидуальное бесплатное приглашение на экспозицию можно получить, кликнув на баннер.

На всех трёх выставках посетители стенда «НОМАС» смогут задать любые интересующие вопросы и получить профессиональные консультации специалистов компании; узнать о ценах и комплектации пивоварен, квасоваренных, медоваренных, безалкогольных заводов «под ключ».

Ждём вас на выставках!  

Наверх