Новая жизнь для старого пивзавода

03.12.2013

Специалисты «НОМАС» успешно завершили комплекс работ по реконструкции оборудования варочного отделения пивзавода в городе Мелеуз, для компании ООО «Пивзавод».

Некоторое время назад руководство пивоваренного предприятия приобрело у одного из уральских производителей ёмкостного оборудования новый варочный порядок в дополнение к действующей много лет линии по производству пива. Однако заказчики столкнулись с проблемой: изготовители оказались не в состоянии смонтировать в единую технологическую цепочку весь комплект ёмкостей и запустить производство. Решение этой задачи оказалось не под силу и множеству других компаний.

За реализацию проекта, по приглашению ООО «Пивзавод», взялись специалисты «НОМАС».

В течение недели они выполнили комплекс работ, необходимых для сборки завода; обучили персонал и ввели оборудование в эксплуатацию.

Отметим, что подобный вид услуг оказывается инженерами «НОМАС» не впервые. В стране действует множество пивоваренных заводов, нуждающихся в реконструкции мощности на действующем производстве без остановки линий; однако не все изготовители оборудования обладают опытом и достаточным уровнем компетентности для того, чтобы «собирать» произведённые ёмкости в единый механизм, т.е. монтировать завод «под ключ».

Наверх