НОМАСУ – 19 лет!

07.10.2022

«НОМАС» отмечает свой 19-й день рождения и благодарит всех партнёров, друзей, сотрудников за совместную работу и плодотворное сотрудничество.

Сегодня «НОМАС», входящий в холдинг «УралСпецТранс», является одним из лидеров на рынке производителей емкостного оборудования и заводов «под ключ» для приготовления любых напитков, мощностью до 100 тонн.

«НОМАС» – это опытные сотрудники, квалифицированное конструкторское бюро, решающее самые сложные технологические задачи, собственный производственный комплекс, цеха и склады общей площадью 16 гектаров.

Наши цеха оснащены самым современным оборудованием, позволяющим выпускать огромную номенклатуру изделий:

- установка лазерной резки металла применяется для абсолютно точного раскроя деталей любой конфигурации и сложности,

- станок для изготовления донышек различных модификаций (плоские, конические, торосферические, с разными углами) и сложных форм методом ротационной вытяжки,

- современная полуавтоматическая шлифовальная установка с ЧПУ для проведения финишных операций по обработке наружных и внутренних поверхностей днищ и полубаков до зеркального блеска, с чистотой поверхности Ra 0,63 и выше; в соответствии со стандартами GMP, ISO 9000, различными ГОСТами. Таким оборудованием располагают лишь единичные заводы в России.

- четырёхвалковые гибочные станки, позволяющие вальцевать замкнутые и полузамкнутые обечайки разных форм,

- оборудование для изготовления пуклёвочного листа, применяемого в рубашках охлаждения изделий

- установка по запениванию емкостей,

- широкий спектр современного сварочного оборудования,

- оборудование для зачистки и электрохимической обработки,

- станки токарно-фрезерной обработки с ЧПУ,

- комплексы испытательного оборудования,

- современные складские системы хранения листового металла и комплектующих.

«НОМАС» проектирует объекты с любым уровнем сложности и нестандартной конфигурацией по ТЗ заказчика, изготавливает сложные системы электронного и дистанционного управления комплексными системами «под ключ» в полуавтоматическом и автоматическом режимах, проводит монтажные и пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию отдельных емкостей и заводов.  

Мы работаем для вас уже 19 лет и надеемся быть для вас надёжными партнёрами и впредь!

Безусловный приоритет нашего завода – качество, современные технологии, постоянная модернизация и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Спасибо, что все эти годы вы вместе с «НОМАС»!

НОМАСУ - 19 лет!
Наверх