«НОМАС» участник XX юбилейного международного форума «Пиво-2011»

22.05.2011

На протяжении 20 лет международный форум «Пиво» собирает на берегах Черного моря только лучшие пивоваренные компании России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционным участником фестиваля стала компания «НОМАС». В 2011 году фестиваль стал юбилейным. Символично и то, что компания «НОМАС» в день рождения сочинской выставки провела совместную акцию с частной пивоварней Алафузова (г. Ставрополь).

На выставке было представлено торговое оборудование, которое уже не один год эксплуатирует ставропольская пивоварня. Мобильный танк дображивания (МТД 400) со встроенной холодильной установкой укомплектован разливочным устройством, столиком, декоративным кожухом. Всех гостей и участников пивного фестиваля компания «НОМАС» угощала нефильтрованным, непастеризованным пивом сорта Pilsner. Посетители могли оценить не только вкус настоящего живого пива, но и увидеть в работе оборудование компании «НОМАС».

Для каждого участника форум «Пиво» остается практически единственным специализированным пивным выставочным мероприятием в России. По значимости форум сравним с лучшими зарубежными мероприятиями, а награды, полученные в Сочи, престижны и весомы. За высокую организацию рекламного стенда и широкий ассортимент представленного оборудования компания «НОМАС» получила диплом, подписанный генеральным директором ЗАО «СОУД» (г. Сочи).

 

Наверх