«НОМАС» стал участником международной специализированной выставки «Пивовар - 2011»

12.04.2011

Компания «НОМАС» постоянно участвует в тематических выставках, конференциях и конгрессах, за что неоднократно была отмечена дипломами и наградами.

В апреле 2011 года – «НОМАС« стал участником международной специализированной выставки «Пивовар - 2011», которая проходила в выставочном центре «Крокус Экспо». Ежегодно выставка собирает участников из России, Германии, Венгрии, Китая, Чехии, Белоруссии и других стран.

Компания «НОМАС» представила свои последние разработки в области реализации пива, кваса и других напитков. Интерес гостей выставки вызвало торговое оборудование – стойки, мобильные форфасы, а также НОВИНКА – емкость, установленная на прицеп для перевозки и последующей уличной торговли пивом, квасом и другими напитками. Мобильные танки дображивания (50, 100, 250, 400 и 500 л) установлены на одноосные и двухосные прицепы, а также платформы. Компания «НОМАС» осуществляет доработку подобных емкостей на прицепе.

Как отмечают и участники, и гости мероприятия – последние разработки и новинки в области сырья, машин и оборудования для пивоваренных заводов, мини-пивоварен, методы транспортировки сырья и напитков, упаковки, тары, этикетки и т.д. можно было увидеть на международной специализированной выставке "Пивовар – 2011" (г. Москва).

Также,компания «НОМАС» была награждена дипломом.

 

 

 

Наверх