НОМАС приглашает на выставки 2024 года

10.01.2024

Уважаемые партнёры!

Мы открываем выставочный сезон-2024 и рады пригласить вас на выставки, которые пройдут с февраля по май в различных городах России.

         Открывает череду деловых мероприятий выставка в Москве, где с 5 по 9 февраля состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2024. Форум будет традиционно организован на площадях ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне. НОМАС будет представлять свою продукцию в павильоне №7, в зале № 1. Стенд НОМАС – 72С70. Бесплатный билет на выставку можно получить, пройдя по этой ссылке:

https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

          Также в Москве, с 26 по 28 марта, пройдёт Международная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec-2024. Экспозиция будет развёрнута в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне № 1, зал №2; НОМАС будет экспонировать продукцию на стенде С-20. БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ можно получить по этой ссылке: https://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14206589&pcode=BVM24-XJ7T3

Более подробно о форуме можно узнать на сайте организаторов: https://bevitec.ru/

            Место следующей локации НОМАС – Краснодар. С 23 по 25 апреля в выставочно-конгрессном центре «Экспоград Юг» состоится выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech»; параллельно с ней будут также организованы выставки Vinorus и Interfood. Стенд НОМАС – №12, в павильоне №2, на центральной аллее. БЕСПЛАТНЫЙ билет на посещение по промокоду NOMAS можно получить по этой ссылке: https://www.foodtech-krasnodar.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx , а также узнать подробности о выставке.

           Завершает череду весенних деловых презентаций ХХХIII Международный форум ПИВО-2024, который традиционно пройдёт в Сочи в гранд-отеле «Жемчужина» с 21 по 24 мая.

Стенд НОМАС – № 62. Бесплатный билет на посещение мероприятия можно получить здесь: https://www.beersochi.ru/visitors#visitors

            На каждой из выставок НОМАС будет экспонировать оборудование для заводов «под ключ»; специалисты предприятия ответят на вопросы посетителей.

До встречи на выставках!

Наверх