НОМАС приглашает на выставки 2023 года

23.01.2023

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья! Мы открываем выставочный сезон-2023 и рады пригласить вас на выставки, которые пройдут с февраля по май в различных городах России.

         Открывает череду деловых мероприятий выставка в Москве, где с 6 по 10 февраля состоится 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2023. Форум будет традиционно организован на площадях ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне. НОМАС будет представлять свою продукцию в павильоне №7, в зале № 1.

Стенд НОМАС – 72С70. Бесплатный билет на выставку можно получить, пройдя по этой ссылке: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1  

          Также в Москве, с 28 по 30 марта, пройдёт Международная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства напитков BeviTec-2023. Экспозиция будет развёрнута на площадях ВДНХ, в павильоне № 57; организаторы обеспечат бесплатный трансфер от входа в парк до павильона всем посетителям. Бесплатные шаттлы будут располагаться с правой стороны от входа в арку, на остановке.

НОМАС будет экспонировать продукцию на стенде 2-В190, на 1-м этаже. БЕСПЛАТНЫЙ билет для посещения можно получить по ссылке http://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14065635&pcode=BVT23-9BIYB

Более подробно о форуме можно узнать на сайте организаторов: https://bevitec.ru/

            Место следующей локации НОМАС – Краснодар. С 18 по 20 апреля в выставочно-конгрессном центре «Экспоград Юг» состоится выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech»; параллельно с ней будут также организованы выставки Vinorus и Interfood. Стенд НОМАС – №12, в павильоне №2, на центральной аллее.

Здесь https://www.foodtech-krasnodar.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx можно узнать подробности о выставке, зарегистрироваться и получить БЕСПЛАТНЫЙ билет для посещения  https://www.foodtech-krasnodar.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?promo=NOMAS2023  по промокоду NOMAS2023 

           Завершает череду весенних деловых презентаций ХХХII Международный форум ПИВО-2023, который традиционно пройдёт в Сочи в гранд отеле «Жемчужина» с 23 по 26 мая.

Стенд НОМАС – № 62. Бесплатный билет на посещение мероприятия можно получить здесь: https://www.beersochi.ru/visitors#visitors

            На каждой из выставок НОМАС будет экспонировать оборудование для заводов «под ключ»; специалисты предприятия ответят на вопросы посетителей.

До встречи на выставках!

ПРОДЭКСПО-2023, Москва
BeviTec-2023, Москва
FoodTech-2023, Краснодар
ПИВО-2023, Сочи
BeviTec 2023
Наверх