«НОМАС» – обладатель бронзовой медали Агрофорума

06.09.2013

Предприятие «НОМАС» завоевало бронзовую медаль на 14-й специализированной выставке «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ», проходившей с 3 по 5 сентября в Екатеринбурге.

Заслуги компании «НОМАС» за многолетнее изготовление и продвижение на рынок торгового оборудования для реализации напитков, молочных ёмкостей для транспортировки, хранения и реализации молочных продуктов высоко оценило руководство Правительства Свердловской области и ЗАО «Уральские выставки».

Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов, вручая награду ведущему инженеру «НОМАС» Валерию Чернощечкину, поблагодарил предприятие за активную работу и пожелал дальнейших успехов.

Напомним, что на сегодняшний день «НОМАС» занимает лидирующие позиции среди российских производителей ёмкостного оборудования из нержавеющей стали для пищевой промышленности, изготавливая широкий перечень продукции: аппараты для молочной и масложировой отрасли АПК; ёмкости для спирта, вина, воды, масла; заводы «под ключ» для пивоварения и квасоварения, ресторанные пивоварни и квасоварни различной мощности – от 100 литров в сутки до 50 тонн в сутки.

Предприятие реализует продукцию как в России, так и за рубежом, предоставляя клиентам полный комплекс технологических, маркетинговых и сервисных услуг.

Наверх