Награда за уникальные мини-заводы

20.11.2013

«НОМАС» вернулся с «Агропромышленного форума Сибири-2013» с дипломом за внедрение на рынок Красноярского края уникальных мини-заводов «под ключ» и новыми заказами.

Напомним, что в своё время специалистами «НОМАС» были смонтированы и введены в эксплуатацию несколько пивоваренных заводов, успешно работающих и сегодня – например, ООО «Визит М» (г. Зеленогорск), ЗАО «Пиво Сибири» (г. Шарыпово), ООО «Орбита плюс» (с. Новобирилюссы), ИП Беседин (г. Абакан). Специалисты «НОМАС» и в настоящее время оказывают этим компаниям весь комплекс необходимых технических и технологических услуг.

В рамках ежегодного делового форума, проходившего с 13 по 15 ноября в Красноярске, в МДВЦ «Сибирь», свои разработки и изделия представили десятки производителей.

«НОМАС» экспонировал серийную продукцию: ёмкостное оборудование для пищевой промышленности, в том числе пивоваренные, медоваренные, лимонадные и квасные заводы «под ключ».

Особой популярностью у посетителей стенда «НОМАС» пользовался макет ресторанной пивоварни, на котором была наглядно продемонстрирована работа мини-завода по производству живого не фильтрованного не пастеризованного пива. Секретами пивоварения с посетителями – топ-менеджерами компаний, фермерами и сельхозпроизводителями, будущими технологами - студентами Красноярского аграрного университета – делился ведущий инженер «НОМАС» Валерий Чернощёчкин. Итогом участия предприятия в агропромышленном форуме стали новые деловые контакты и признание заслуг со стороны профессионального сообщества.

Наверх