Золотая медаль с выставки «Пивная ярмарка Сибири»

05.05.2010

В Новосибирске состоялась выставка «Пивная ярмарка Сибири. Гастрономы Сибири-201». Её участниками стали более ста компаний из России, Германии, Италии, Кореи, Венгрии, Словении и Беларуси. За три дня выставку посетило более 3100 человек из 16 городов России. Гостям ярмарки было представлено оборудование и технологии для комплексного оснащения ресторанов, кафе и баров, посуда и инвентарь, а также текстиль и мебель. Кроме того - программное обеспечение для предприятий общественного питания, оборудование для развлекательных центров, детские игровые комплексы.

На оборудовании компании «НОМАС» можно варить настоящее пиво, и оно останется живым до 90 суток в специальных танках. Напиток сохранит свой неповторимый вкус и аромат. Гостям ярмарки были представлены мобильные танки дображивания, в которых осуществялется транспортировка пива. Модельный ряд: МТД100, МТД200, МТД250, МТД400, МТД500. Усиленная теплоизоляция танка допускает колебания температуры внешней среды от -30 С до +40 С, при этом температура пива будет колебаться всего лишь до десятой доли градуса. Таким образом, сохраняется стабильность среды на этапе лагерной выдержки даже при транспортировке и временном отключении танка от системы охлаждения. МТД можно установить практически в любом помещении, в том числе и в интерьере ресторана.

По словам директора компании «НОМАС» Алексея Меньшикова, такие выставки – возможность обсудить проблемы рынка, изучить опыт разных регионов, благодаря мастер-классам – повысить профессиональный уровень.

В завершение «Пивной ярмарки Сибири» состоялось торжественное награждение победителей всех профессиональных конкурсов, компании «НОМАС» была вручена золотая медаль «Сибирская Ярмарка 2008».

Наверх