Завершились выставки на Урале и в Сибири

29.04.2015

«НОМАС» завершил череду презентаций своей продукции на экспозициях Урала и Сибири. В течение марта и апреля компания представляла на специализированных деловых форумах страны заводы «под ключ» собственного производства для приготовления слабоалкогольных и безалкогольных напитков.

Выставки проходили в Челябинске, Новосибирске, Екатеринбурге. Тематика форумов — пивоварение, оборудование для пищевой промышленности и HoReCa, продукты питания и напитки. В каждом из заявленных сегментов «НОМАС» было, что предложить потенциальным покупателям, ведь компания более 11 лет успешно занимается  производством пивоваренных, квасоварных, медоваренных и безалкогольных заводов «под ключ», ресторанных пивоварен, широкого спектра ёмкостного пищевого оборудования.

Итогом участия «НОМАС» в выставках стали новые контракты и признание со стороны профессионального сообщества. Следующим этапом выставочной деятельности предприятия будут презентации в Сочи (форум «ПИВО-2015» с 18 по 20 мая) и Санкт-Петербурге (форум «InterFood» с 3 по 5 июня).

Ждём вас на наших стендах!

Наверх