В Подмосковье – новая пивоварня

25.11.2014

Запущена в работу новая пивоварня, полностью спроектированная, изготовленная и введённая «под ключ» специалистами «НОМАС». Недалеко от столицы заработал нестандартный пивоваренный завод мощностью 1 000 литров в сутки с возможностью дальнейшего расширения до трёх тонн в сутки.

Состав и количество ёмкостей бродильного отделения были подобраны с учётом пожеланий заказчика, основанных на детальном изучении рынка. Сегодня, как показывает практика, большим спросом пользуются эксклюзивные сорта живого пива – и поэтому современные пивовары стремятся к формированию такого комплекта оборудования, которое позволяет варить уникальные крафтовые сорта для истинных ценителей древнего хмельного напитка.

Не стал исключением и новый пивоваренный завод «НОМАС» в Подмосковье: он рассчитан на большую номенклатуру производимого пива (до десяти сортов), в том числе – на приготовление пива по классической английской технологии. В данное время на пивоварне идут первые варки живого нефильтрованного не пастеризованного пенного напитка.

Подробнее об услуге монтажа пивоваренного завода под ключ

Перейти в раздел «Пивоварни под ключ»

Наверх