Сдан "под ключ" пивзавод в Подмосковье

02.09.2013

Специалисты компании «НОМАС» смонтировали и ввели в эксплуатацию промышленный пивной завод в городе Руза (Московская область). Производство, спроектированное с учётом самых современных технологий и требований к пивоваренным заводам, разместилось на площади в 100 квадратных метров. Завод оснащён полуавтоматической системой управления процессом изготовления пива; все ёмкости изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 (DIN 1.4301) с чистотой поверхности 2В по EN, соответствующей требованиям для пищевой промышленности.

Мощность завода – 500 литров в сутки; в месяц можно получать от 12 до 15 тонн напитка.

На оборудовании бренда «НОМАС» пивовары планируют выпускать до четырёх сортов живого нефильтрованного не пастеризованного пива.  

Мы предлагаем всем желающим посетить с экскурсией пивоваренный завод и ознакомиться с технологией создания вкусного живого пива. За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж «НОМАС».

Напомним, что всё оборудование и продукция «НОМАС» сертифицированы; пивоварни бренда «НОМАС» предназначены для варки как традиционных, так и оригинальных сортов пива с высокой пищевой ценностью и вкусовыми качествами, соответствующими стандарту ГОСТ 3473-78 "Пиво. Общие технические условия" и европейским стандартам. Мы производим ресторанные пивоварни и промышленные пивоваренные и квасоварные заводы мощностью от 100 литров/сутки до 50 тонн/сутки.

Наверх