Презентация НОМАС на Beviale Moscow2019

27.02.2019

Презентация НОМАС на Beviale Moscow2019

«НОМАС» завершил работу на выставке Beviale Moscow2019. На одном из крупнейших международных специализированных форумов в столице компания презентовала новые разработки. Вниманию посетителей стенда «НОМАС» были предложены актуальные решения: горизонтальный форфас с облицовкой «под золото» под сменные пакеты для хранения и реализации готового пива и варочный порядок на 100 литров.

Все три дня работы на выставке стенд миасского завода ёмкостного оборудования пользовался огромной популярностью, специалисты предприятия провели множество перспективных переговоров.

Мы благодарим за совместное участие в форуме культовые пивоварни Alaska, Selfmade Brewery, CrazyBrew – они варят ставшие уже легендарными сорта крафтового пива на оборудовании миасского производства.

Продолжением выставочного сезона-2019 станет презентация возможностей «НОМАС» в Ялте: с 14 по 16 марта на площадях гостиницы «Ялта-Интурист» состоится профильная международная выставка «РестоОтельМаркет». Увидимся в Крыму на стенде «НОМАС»!

Наверх