НОМАС приглашает на выставки весной 2021 года

12.02.2021

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья! Мы открываем выставочный сезон-2021 и рады пригласить вас на выставки, которые пройдут весной нынешнего года в различных городах России.

Открывает череду деловых мероприятий выставка в Ялте, где с 11 по 13 марта, на базе гостиницы «Ялта-Интурист», состоится X Международная выставка комплексного оснащения HoReCa «РестоОтельМаркет». Стенд НОМАС – № 30. Более подробно – на сайте организаторов:  https://expocrimea.com/portfolios/resto/

Следующая локация НОМАС – Москва, где с 16 по 18 марта пройдёт 5-я юбилейная Международная выставка производства напитков BevialeMoscow. В этом году профессионально-деловое мероприятие будет организовано на новой площадке: Main Stage. Стенд НОМАС – D 060.

Бесплатный билет на выставку можно получить, пройдя по этой ссылке

https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=529425

Более подробная информация по форуму доступна на сайте организаторов: https://beviale-moscow.com/

Также в Москве, но в следующем месяце, НОМАС примет участие в выставке ПРОДЭКСПО-2021.

С 12 по 16 апреля 28-я Международная выставка продуктов питания, напитков, сырья и оборудования для их производства будет традиционно организована на площадях ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне. НОМАС будет представлять свою продукцию в павильоне №7, в зале № 1, стенд 71С06.

Бесплатный электронный билет можно получить, пройдя по ссылке https://www.prod-expo.ru/

Здесь же доступна полезная информация о форуме.

Место следующей презентации НОМАС – Краснодар. С 22 по 24 апреля в выставочно-конгрессном центре «Экспоград Юг» состоится выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech; параллельно с ней будут также организованы выставки Vinorus и Interfood. Стенд НОМАС B629 – в павильоне №2, на центральной аллее.

Здесь https://www.foodtech-krasnodar.ru/ru-RU/ можно узнать подробности о выставке, зарегистрироваться и получить бесплатный билет для посещения по промокоду K108-FG-3065.

Завершает череду весенних деловых презентаций ХХХ юбилейный Международный форум ПИВО-2021, который традиционно пройдёт в Сочи в гранд-отеле «Жемчужина» с 18 по 21 мая.

При посещении всех выставочных мероприятий мы просим вас соблюдать предписания Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, рекомендации главного санитарного врача РФ, быть в масках, перчатках, обрабатывать руки антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

Эти меры помогут сохранить здоровье и послужат более эффективному взаимодействию в рамках форумов.

До встречи на выставках!

Выставка «РестоОтельМаркет» в Ялте с 11 по 13 марта
Выставка BevialeMoscow 2021 в Москве с 16 по 18 марта
Выставка BevialeMoscow 2021 в Москве с 16 по 18 марта
Выставка ПРОДЭКСПО 2021 в Москве с 12 по 16 апреля, пав.7, зал 1
Выставка FoodTech в Краснодаре с 22 по 24 апреля
Выставка ПИВО-2021 в Сочи с 18 по 21 мая
Наверх