НОМАС приглашает на выставки

17.01.2020

НОМАС начинает выставочный сезон-2020 и приглашает всех посетить стенды компании в нескольких городах России. Открывает череду форумов 27-я международная выставка ПРОДЭКСПО-2020, которая состоится в Москве, с 10 по 14 февраля, в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14.

Свою продукцию миасский завод представит на стенде 6В64 в павильоне № 6.

Бесплатный электронный билет на посещение можно получить здесь: https://www.prod-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Более подробная информация о форуме доступна на сайте организаторов: https://www.prod-expo.ru/

Следующая локация НОМАС – Крым, город Ялта, гостиница «Ялта-Интурист», где будет организована IX международная выставка комплексного оснащения HoReCa РестоОтельМаркет.

Специалисты предприятия ответят на все вопросы посетителей с 12 по 14 марта на стенде № 81.

Специализированная международная выставка производителей оборудования, сырья, напитков и технологий для их приготовления Beviale Moscow 2020 в этом году меняет место проведения: это по-прежнему Москва, но место встречи переносится в КВЦ «Сокольники». Крупнейший форум будет принимать посетителей в двух павильонах на территории парка «Сокольники» с 24 по 26 марта; стенд НОМАС будет располагаться в зале № 4, стенд B 360.

Бесплатный билет можно скачать уже сейчас: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=529425&PID=5bfc9bedfaac6a03ba81c552c56cff7e

Вся дополнительная информация – на сайте организаторов: https://beviale-moscow.com/

Почти одновременно в двух городах – Новосибирске и Краснодаре – пройдут две выставки, посвящённые оборудованию, сырью, напиткам и технологиям в пищевой отрасли и сфере HoReCa: FoodTech/InterFood/ПродЭкспо/Винорус в столице Краснодарского края и Пиво Сибири/HoReCa Siberia в Новосибирске.

В Краснодаре форум будет организован с 23 по 25 апреля; стенд НОМАС - в павильоне № 2; бесплатный билет можно получить уже сейчас: https://www.foodtech-krasnodar.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#goanchor

В Новосибирске выставка состоится с 22 по 24 апреля, стенд НОМАС – B 409.  

Бесплатный билет для посещения доступен по ссылке: https://horecasib.ru/posetit-vystavku/

Традиционно в мае, с 19 по 21 числа, в Сочи пройдёт крупнейшая тематическая выставка «ПИВО-2020 - XXIX». Гостей форума гостеприимно примет Гранд отель «Жемчужина». Стенд НОМАС - № 52.

Бесплатный билет можно получить уже сегодня.

В каждом из городов НОМАС будет демонстрировать новинки и перспективные разработки в сфере приготовления слабоалкогольных и безалкогольных напитков; специалисты завода ответят на все вопросы посетителей и сформируют индивидуальные предложения; кроме того, в рамках выставок будут действовать интересные ценовые предложения на продукцию бренда НОМАС.

До встречи в Вашем городе!

Наверх