«НОМАС» приглашает на свой стенд в Сочи

13.05.2015

«НОМАС» примет участие в XХIV Международном форуме «ПИВО – 2015». Традиционно крупнейшая выставка, посвящённая пивоварению, пройдёт в Сочи, на базе гранд-отеля «Жемчужина», с 18 по 20 мая. Стенд «НОМАС» – 52. Время работы выставки: с 10-00 до 18-00.

Во время работы экспозиции посетители стенда смогут пообщаться со специалистами предприятия, получить профессиональные консультации по вопросам создания пивоварен, квасоварных, медоваренных, безалкогольных заводов «под ключ».

Напомним, что Международный форум "ПИВО" в Сочи крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии, главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий. В рамках Форума будут организованы:
• выставочная экспозиция с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли России, СНГ, Европы, Китая и Америки;
• деловая программа с участием представителей регулирующих органов, руководителей крупных торговых предприятий и других, влияющих на состояние бизнеса, сторон, в том числе: флагманская научно-практическая конференция, тематические круглые столы, семинары, дискуссионные заседания, презентации и мастер-классы;
• Международный профессиональный конкурс пива, безалкогольных напитков, сырья и оборудования, награды которого являются самыми объективными и престижными в России;
• фестиваль "Море пива в Сочи": дегустации, торговые ряды, промо-акции.

Наверх