НОМАС отмечает 15-летие

08.10.2018

Миасский завод ёмкостного оборудования «НОМАС» отмечает свой юбилейный день рождения.

15 лет назад в Миассе стало активно развиваться пивное направление, и в числе предприятий-производителей пивоваренного оборудования был «НОМАС». Долгое время завод изготавливал ёмкости для «Пятого океана», затем вышел в «свободное плавание» под собственным брендом.

За эти годы компания выросла в большое предприятие; на заводе трудятся квалифицированные специалисты, оборудование изготавливается на современном оборудовании, в соответствии с требованиями международного уровня качества.

За 15 лет заказчиками «НОМАС» стали тысячи фирм со всех уголков России и из стран ближнего зарубежья; сегодня на оборудовании «НОМАС» варят вкусные напитки самого широкого спектра – пиво, квас, медовуху, лимонады; пивзаводы, ресторанные пивоварни, установленные «под ключ» специалистами «НОМАС», успешно работают по всей стране и за рубежом.

Сейчас предприятие активно осваивает новые направления развития, производя нестандартное ёмкостное оборудование объёмами до 100 м3 для самых разных сред и любого уровня сложности.

Мы благодарим всех наших заказчиков за выбор «НОМАС» в качестве делового партнёра, мы ценим каждого и стараемся делать всё, чтобы соответствовать уровню ожиданий наших клиентов.

Спасибо, что все эти годы вы вместе с «НОМАС»!

НОМАС отмечает 15-летие
Наверх