Из Новосибирска - с заказами

13.04.2013

Компания «НОМАС» успешно завершила работу на ежегодной международной выставке «Пивная ярмарка Сибири – 2013», проходившей с 10 по 12 апреля в Новосибирске.

«НОМАС» демонстрировал оборудование собственного производства для производства, розлива, хранения, транспортировки пива, кваса, безалкогольных напитков, ёмкостное и торговое оборудование для пищевой промышленности.

Продукция завода вызвала большой интерес у посетителей делового форума – тем более, что в сегменте отечественных производителей профессионального оборудования для производства пива, кваса, медовухи, сбитня, лимонада и других слабоалкогольных и безалкогольных напитков свои наработки, помимо «НОМАСА», экспонировала лишь одна российская компания.

«Наша продукция востребована рынком, – отметил, комментируя итоги выставки, ведущий инженер отдела продаж Валерий Чернощечкин. – Ёмкостное оборудование «НОМАС» оптимально по соотношению «цена-качество», имеет все необходимые разрешительные документы, на нём легко работать и выгодно зарабатывать».

Итогом работы на новосибирском форуме для миасского завода – производителя емкостного оборудования «НОМАС», помимо приобретения новых деловых контактов, стало признание со стороны профессионального сообщества: предприятие было удостоено высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Всего участниками выставки стали 80 компаний, представлявших оборудование и технологии для комплексного оснащения гостиниц, ресторанов и кафе, а также материалы и оборудование для производства, розлива, хранения безалкогольных напитков и пива.

 

Наверх